[.Naruto. New generation.]

Объявление

Welcome
Доброго времени суток, уважаемые гости! Вы попали на главную страницу форума Naruto. New generation.
Я понимаю, дизайн хороший, но неинтересно просто на него смотреть! Регистрируйтесь! ^_^
Баннеры
Дизайн-поддержка. LittleDesigner
Рекламщики
Надеюсь, что Вы помните о взаимности?
Нашу рекламу можно посмотреть в соответствующем разделе.
Время и погода
Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь
Действия
Игра пока не начата
Администрация
.matsu
.tsukuri gin
Uchiha Akira
Uchiha Samuro
Kerrie
Yakushi Kabuto
Полезные ссылки
Сюжет
Список ролей
Правила
Занятые внешности
Гостевая
Шаблон анкеты
Объявления
Наш форум начал функционировать! Регистрируйтесь! Обновился дизайн и скоро обновится список ролей и сюжет^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Naruto. New generation.] » [.survey.] » Hiruzen


Hiruzen

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя и фамилия персонажа
Хирузен Учиха|Hiruzen Uchiha.
2. Возраст персонажа
23 - года.
3. Ранг персонажа
Преступник S ранга.
4. Стихия чакры персонажа
Молния, Огонь, Вода и Лед.
5. Особенности персонажа
Шаринган, демон Рысь и Лед стихия.
6. Характер персонажа
Что вам рассказать о Учихе как и у всех истинных Учих, он полностью решимости, а также очень серьезный парень, а точнее сказать хладнокровный. Хирузен  хладнокровен в любых случаях, он скажем так стыдиться показать или же проявить свои некоторые чувства, хотя даже если мир будет разрушаться с каждой минутой, он останется таким же хладнокровным и таким же отчужденным от остальных шиноби.
Что сказать о том какой Хирухзен в боях, его бои больше похожи на охоту, он выжидает своего выхода или же выжидает своей атаки как гепард выжидает какую нибудь лань. Хирузен обожает мучить свою жертву и все приспособления у него для этого есть, он мучает жертву своими техниками, которые казалось бы безобидные и не очень сильные на первый взгляд.

7. Внешний вид персонажа
Ну что вам сказать об Учихи, довольно красивый парень, хотя так наверное думает только, он так как парень постоянно ходит в капюшоне и маске и его мало кто видел, а точнее его настоящие обличье, почему он ходит в маске никто не знает, так как никому, он не говорит, некоторые считают что его лицо изуродовано, некоторые считают что он не похож на других Учих. На самом деле ему так комфортно, отправляясь на миссии, он в маске  может убивать кого угодно, когда он возращается допустим в эту же деревню ему достаточно поменять одежду и снять маску, в маске он является преступником S ранга а без маски обычным странствующим шиноби.
Хирузен очень высокий парень его рост составляет сто девяносто сантиметров, он практически самым высоким из всех Акацуки не считая Кисаме и еще нескольких людей. Хирузен обладает спортивным телосложение, а также достаточно гибким телом благодаря этому, он пластично двигается в бою с мечами, а также в рукопашном бое. У Хирузена черные глаза практически как и у всех Учих, хотя включен практически всегда Шаринган. Волосы также как практически и у всех Учих черные и все растрепаны вообще Хирузен напоминает его отцу двух людей это его самого и Саске в молодости.
http://i070.radikal.ru/1002/95/27dfb48f2fce.jpg

8. Что носит с собой персонаж?
Два меча "Инь и Янь"
Инь меч с черной рукояткой и сам сделан из какого-то черного материала.
Янь меч с белой ручкой, сам меч белоснежный и блестит на солнце.

9. Биография персонажа
Учиха Хирузен родился в деревне Амегакуро но Сато. Его отец Учиха Мадара хотя многим , он известен под именем Тоби, глупого и надоедливого парня. В возрасте шести лет у Хирузена появился шаринган с одним тамоэ. Именно после этого отец начал обучать как шарингану так и техникам юного на то время Учиху. Хирузен впитывал знание, которые давал ему отец каждый день тренируясь с ним по нескольку часов, остальное время Хирузен тренировался сам без какой либо помощи. Первый бой молодого Хирузена состоялся, когда ему было восемь лет в лесу Аме на него напал чунин, который применял техники такие, которых Хирузен даже никогда не слышал и не видел. Но этот бой, он выиграл убив своего противника с того дня у него шаринган с тремя тамоэ. Прошло несколько лет Хирузен уже был в возрасте тринадцати лет, в этом возрасте он освоил вторую стихию молнию. Хирузен тренировался днями и ночами, оттачивал свои способности, он не только на тренировках, но и на миссиях по убийству, которые ему выдавали. Так проходили юные годы Учихи, он тренировался и выходил на миссии, состоя в Акацуках парень познакомился практически со всеми детьми бывшего состава Акацук. Хотя особой приветливостью Хирузен никому не проявлял, также мало с кем общался, хотя иногда посматривал на некоторых девушек, которые были дочерьми разных членов организации. Хирузен выполнял миссию за миссией повышая свой уровень шарингана до максимума. Хирузен сражался с шиноби, которые были сильнее его и которые могли убить его с легкостью, но они проигрывали, Учиха использовал технику, которой научил его отец, а именно перемещение в параллельный мир как частично так и полностью. В возрасте двадцати лет Учиха уже был знаком с одним парнем из Аме, который постоянно поставлял ему информацию и хорошо относился к Учихе. Хирузен назвал это дружбой также как и тот парень, у обоих не было друзей кроме друг друга и поэтому они были лучшими. Однажды ночью гуляя с другом по крышам и болтая на разные темы, они поссорились и тогда вспышке гнева Хирузен уничтожил своего лучшего друга. А через несколько месяцев, он обнаружил мангекю шаринган и начал изучать его. Он не изучал для начала техники, он изучал его структуру и свойства, в это же время, он начал изучать третью стихию воды. Спустя два года он вступает в организацию черный ворон где в него вселяют демона Рысь от которой Хирузен приобрел стихию Льда, а также смог призывать зомби и призраков. Сейчас Учихе двадцать три года.
10. Техники персонажа
Mangekyo Sharingan - Наивысшая стадия развития обычного Шарингана. Для его получения нужно убить одного из близких себе людей. Данная техника даёт возможность пользователю пользоваться силой трёх богов - бога Луны, Солнца и Штормов. Каждый использующий данную технику обречён на вечную потерю света.

Sharingan - С помощью данной техники Учиха Хирузен может предугадывать движения соперников и копировать их техники. У Учихи Мадары высшая стадия обычного Шарингана - три томоэ.

Mind-controlling Do-jutsu - Техника, с помощью которой Хирузен может проникать в разум иного ниндзя, и управлять им. Для использования данного дзюцу требуется Шаринган с тремя томоэ.

Teleporting Technique - Техника, с помощью которой Учиха Хирузен может сам телепортироватся, телепортировать других ниндзя, и пропускать атаки противника через себя, при этом не чувствуя совершенно никакой боли.

Magen: Kyouten Chiten - Техника, с помощью которой Учиха Хирузен может отражать ген-джуцу на его же создателя.

Magen: Kasegui no Jutsu - Техника, с помощью которой Учиха Хирузен может поймать противника в ген-джуцу, где его пронзают штыки или колья. Данная техника полностью парализует жертву, и является идеальным способом для пыток и допроса.

Katon: Housenka no Jutsu - Техника, с помощью которой Учиха Хирузен может изрыгать в противника большое количество маленьких огненных шаров. В них также можно спрятать и разное метательное оружие.

Katon: Ryuuka no Jutsu - Техника, с помощью которой Учиха Хирузен может изрыгать поток огня в виде дракона, который направляется на противника.

Katon: Goukakyuu no Jutsu - Техника, с помощью которой Учиха Хирузен может изрыгать огромный огненный шар, который направляется на противника.

Суитон, суиджинхеки - это нинджуцу, относящееся к разряду водных техник. После формирования необходимых печатей рук изо рта нинзя вырывается огромный водяной поток, который действует как преграда, защищающая нинзя от атак противника.

Суитон • Суируудан но Джутсу - техника Нинджутсу, использующая Водный Элемент. Нинзя делает длинную очередность ручных печатей, которые заставляют появиться из воды колонну воды в форме дракона и атаковать цель.

Суитон • Суишоуха - техника Нинджутсу, использующая Водный Элемент. Хирузен делает очередность ручных печатей, которые заставляют большому количеству воды появится из ниоткуда. Вода может быть направлена на цель.

Райтон • Арот Доко - Хирузен делает, печати после чего возле него появляется электрический шар, который за несколько секунд превращается в огромного электрического дракона.

Ranton jioji rio - Хирузен делает печати, после чего перед ним появляется круг который он контролирует, а из этого плоского круга в сторону противника вырываются электрические плети.

Райтон - Raiton vito kiroma - Хирузен делает, печати после чего в его руке появляется, что - то наподобие меча из молний. Риоджи может делать его как маленьким так и очень большим, если такая атака пройдет полностью по человеку то это будет смертельно.

Raiton Kandekiha - Риоджи делает, печати после чего перед ним появляется электрический поток, который он смешивает с водой.

Суйтон, мицуджинхеки - это нинджуцу, относящееся к разряду водных техник. После формирования необходимых печатей рук изо рта нинзя вырывается огромный водяной поток, который действует как преграда, защищающая нинзя от атак противника.

Райтон • Чиго Терон - Риоджи заряжает сенбоны чакрой электричества и кидает в противника, при попадание в противника в какую либо часть тела, то та часть тела парализуется на минут пятнадцать.

Райтон -  Raiton no Yoroi – Хирузен создаёт броню из электричества, которая покрывает всё тело его тело.  Техника способна защитить от тайдзюцу и отбросит противника. Возможно, и совершит, ожёг противник. Техника способна уничтожать при прикосновении с ней техники вроде теневых клонов и т.п.  А также позволяет Хирузену развивать скорость, которую  способен засечь  Шаринган но при этом тяжело отреагировать и увернутся от него.

Хуитон • Харюу Моуко – техника, требующая Элемент Льда. После постановки нужных печатей из ближайшего льда сформируется ледяной тигр, который будет нападать на противника. Также его[тигра] можно получить путем замораживания воды. Тигр может нанести большой урон за счет своего огромного веса.

Хьюоутон o Итсакаку Хакуегей - техника, использующая Элемент Лед. После формирования необходимых печатей рук, гигантский рогатый белый кит, сделанный изо льда появиться из снега, чтобы атаковать противника, сокрушая его своей большой массой.

Хьйоутон • Роуга Надаре – техника требующая элемента Льда. После сложения необходимых печатей снежная лавина обрушится на противника, в последствии снег в лавине станет выглядеть как стая полярных волков. Эти волки будут слушаться Хирузена и будут нападать на врага по его приказу. Достаточно сильный ниндзя сможет убить волков, превратив их тем самым обратно в снег.

Сенсатсу Суишиоу – техника ниндзютсу , уникальная техника родословной Хирузен. В отличие от других ручных печатей, Хирузен способен создать технику, формируя ручные печати только на одной руке. Чтобы создавать иглы, Хирузен формирует необходимую ручную печать и затем поднимает ногой воду в воздух. Вода тогда поднимается в воздух и берет формируется в тысячи игл. Эти иглы начинают лететь в противника.

Хьёутон, цубаме фубуки – это нинджуцу, которое относится к разряду техник льда. Хирузен создает ледяных ласточек, которых затем она может бросать в своего противника. С такой же легкостью как эти птицы летят по воздуху, они могут пронзить противника. Однако достаточно горячее пламя может растопить этих ледяных птиц.

Хьётон гоку дзибаши - Хирузен делает печати, после чего выдыхает огромное холодного воздуха, который замораживает все на своем пути.

Fushin goku magen - Хирузен делает печати после, чего из под земли вылазиют мертвые шиноби с разным оружием, они атакуют противника Хирузена, их нельзя уничтожить как обычных клонов так как они состоят из крови и плоти. Также когда одно из зомби вдруг ранят или же оторвет какую либо часть тела, то она восстанавливается из земли и воздуха.

Fusata ji hego - Хирузен делает печати после, чего вокруг него появляется призраки разных людей, а точнее души, которые вселяются в людей и уничтожают их изнутри.
11. Откуда Вам о нас известно?
Реклама.
12. Связь с Вами
После принятия.
13. Пробный пост
Тенгу уже минут десять наблюдал за боем, в котором сражалась известная ученица Пятой Хокаге, Харуно Сакура, также был еще молодой Хьюга и хороший друг Тенгу по имени Кюдзо, который сражался против них двоих. Тенгу внимательно наблюдал с помощью вечного мангекю шарингана за Кюдзо дабы в момент, когда ему нужна будет серьезная помощь помочь ему избежать ранений и вот такой момент наступил, Харуно сделала генджутсу, которое использовал первый Хокаге. Отец рассказывал Тенгу об этом генджутсу и молодой Учиха всегда хотел обучиться ему и тут его применила Сакура Харуно, Тенгу скопировал все печати кроме первых двух и поэтому не мог применить ее. Интересно как Кюдзо - Кун собирается выкручиваться из этого. Хотя думаю он победит он в гневе, а когда Кюдзо в гневе это очень страшно и очень больно. - Проговорил про себя Тенгу немного усмехнувшись его все еще не замечали так как реальное его тело было в параллельном мире, а его скажем так голограмма или же можно назвать это духом находился сейчас тут на поляне и наблюдал за боем, в таком виде атаковать Тенгу не мог лишь перенести Кюдзо или какую нибудь технику в параллельный мир. В след за атакой розоволосой девушки, начал атаковать и Хьюга, Тенгу внимательно смотрел за его действиями и через несколько секунд догадался, что Хьюга применяет 64 удара. Такс надо спасать Кюдзо его потерять я не хочу да и нельзя его терять с кем я пить буду - то, а на чьи деньги жить. - Проговорил усмехнувшись Тенгу, после чего проговорил про себя Камуи. После того как Тенгу проговорил Кюдзо начало засасывать по спирали в параллельный мир полностью не оставляя от Кюдзо ничего даже иллюзии.
После того как Кюдзо появился в параллельном мире, он должен был увидеть Тенгу, который улыбнулся ему хотя после появления в параллельном мире Кюдзо исчез оттуда через несколько секунд и появился с заде Сакуры уже вместе с Тенгу в нормальном обличи.
Какие вы не честные атаковать двоём одного шиноби, как вам не стыдно за это вы поплатитесь своей кровью. - Проговорил холоднокровным голосом Тенгу, после чего сразу же начал складывать печати и уже через доли секунды проговорил Катон o Каруу Ендан изо рта парня вырвалась огромная струя огня, которая с огромной скоростью летела в Масумане.
Кюдзо дружище тебе нельзя умирать иначе на чьи деньги я жить - то буду, так что твоя Сакура.
А я с Хьюга проверю чье Доджутсу сильнее.
- Проговорил Тенгу после, чего начал ждать атаки своего противника.

Отредактировано Hiruzen Uchiha (2010-02-11 10:19:04)

0

2

watashi wa , sono purofairu senmō wo shi~tsu te iru

0

3

Демон рыси? Занят.

0

4

.tsukuri gin
Написано что свободно.

0

5

- Украл большинство описаний техник у меня. Даже проверять не буду. Отказано. А Мангекё Шаринган - убрать, технику телепортации и технику контролирования разума - тоже.

0

6

Uchiha Akira написал(а):

- Украл большинство описаний техник у меня. Даже проверять не буду. Отказано. А Мангекё Шаринган - убрать, технику телепортации и технику контролирования разума - тоже.

Чего я у тебя. Малыш это у тебя не может быть техники телепортации, не может быть техники над контролем разума. Вмш тоже не может быть эти техники с моего перса Учихи Тенгу.

0

7

Hiruzen Uchiha
Ничего не написано, эта роль занята. Хотите спорить с администрацией?

0

8

Uchiha Akira
kore wa anime de no chikan kōi de wa ari mase n anata ga manuke.

0

9

.tsukuri gin

Рысь (ж | м) (свободно) -чакра льда (дух подземного мира)

Свободна че вы мне мозги компостируете.
Это ваши проблемы если вы не написали во время занято значит вы админы такие.

0

10

Hiruzen Uchiha
Добрый день, если вы все еще посещаете нас отвечу вам о потомках Мадары: По моему мнению как опытного ролевика, все потомки МАДАРЫ не будут иметь ВМШ просто МШ и вытекающие из этого техники максимально позволенное это три томое.
Теперь о Демоне: Уважаемый, если вы так хотите эту роль то обсудите это с тем кто уже забил ее, забил он ее правда лично у администратора а я как отвечающий за Список Ролей не знал, я сейчас же сделаю что этот Демона занят, я предложил бы вам обсудить с тем кто забил роль Демона все мнения в Лс или ICQ если таковая имеется и общий результат вывести в ЛС администратору либо мне я уж передам если его не будет, если таковое состоится то просьба быть весьма культурным в правописании как сейчас это делаю я, хоть меня немного бесят люди с манерой разговаривать грубо с Администрацией...

0

11

Yakushi Kabuto
Да роль в списке написана что свободна.
А какие вы доводы можете привести к тому что потомки Мадыры смогут иметь максимум три Томоэ?

0

12

Hiruzen Uchiha написал(а):

А какие вы доводы можете привести к тому что потомки Мадыры смогут иметь максимум три Томоэ?

Таково требование, ибо Учиха Мадара получил свое "комбо" ВМШ благодаря ряду действий которые сделать специально нельзя, так что он уникум...

Hiruzen Uchiha написал(а):

Да роль в списке написана что свободна.

Раз:Роль была забита на словах прямиком в ЛС Админу, забита она была раньше...
Два: За Роли отвечаю я, мне сказали про забитого демона, я инсталил винду и по этому не мог отметить в занятых ролях демона занятым. Вывод моя некомпетентность, если вы злитесь или обиделись делайте это с претензиями ко мне, админа просьба не тревожить он занят важными делами по форуму.

0

13

Yakushi Kabuto написал(а):

За Роли отвечаю я, мне сказали про забитого демона, я инсталил винду и по этому не мог отметить в занятых ролях демона занятым. Вывод моя некомпетентность, если вы злитесь или обиделись делайте это с претензиями ко мне, админа просьба не тревожить он занят важными делами по форуму.

На обиженных воду носят и еще кое что, плюс я не маленькая девочка дабы обижаться.

Yakushi Kabuto написал(а):

Таково требование, ибо Учиха Мадара получил свое "комбо" ВМШ благодаря ряду действий которые сделать специально нельзя, так что он уникум...

Мадара получил свой Вмш, когда ослеп, а его родной брат отдал ему свой Мш таким образом у Мадары появился Вмш.

0

14

Hiruzen Uchiha написал(а):

На обиженных воду носят и еще кое что, плюс я не маленькая девочка дабы обижаться.

Золотые слова *_*

Hiruzen Uchiha написал(а):

Мадара получил свой Вмш, когда ослеп, а его родной брат отдал ему свой Мш таким образом у Мадары появился Вмш.

не совсем, он получил МШ от волнений за смерть брата, и что тот настолько предан делу Учих, тогда он пошел на бой с самим Хаширамой, своим лучшим другом, он проиграл но использовал Изананги с глазами своего брата и пожертвовал одним из них тогда в его единственном глазу и появился ВМШ вместо простого МШ...

0

15

Yakushi Kabuto написал(а):

не совсем, он получил МШ от волнений за смерть брата, и что тот настолько предан делу Учих, тогда он пошел на бой с самим Хаширамой, своим лучшим другом, он проиграл но использовал Изананги с глазами своего брата и пожертвовал одним из них тогда в его единственном глазу и появился ВМШ вместо простого МШ...

Интересно где вы такую информацию вычитали может дадите сайт или же страницу из манги.

0


Вы здесь » [.Naruto. New generation.] » [.survey.] » Hiruzen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно